MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DI DECORAZIONE INTERNAZIONALE

26 OTTOBRE 2017
Asta, 0237
70

COPPIA DI VASI, METŔ SECOLO XIX

Stima
€ 400 / 600
Aggiudicazione  Registrazione

COPPIA DI VASI, METÀ SECOLO XIX

in forma di fiore allungato in cristallo su basi in metallo con finali in bronzo dorato con teste di caprone, cm 16x14x7,5