MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DI DECORAZIONE INTERNAZIONALE

26 OTTOBRE 2017
Asta, 0237
70

COPPIA DI VASI, METŔ SECOLO XIX

Stima
€ 400 / 600
Aggiudicazione:  Registrazione

COPPIA DI VASI, METÀ SECOLO XIX

in forma di fiore allungato in cristallo su basi in metallo con finali in bronzo dorato con teste di caprone, cm 16x14x7,5