MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DI DECORAZIONE INTERNAZIONALE

26 OTTOBRE 2017
Asta, 0237

COPPIA DI PIANI, SECOLO XVIII

Stima
3.000 / 4.000
Aggiudicazione:  Registrazione

COPPIA DI PIANI, SECOLO XVIII

di forma rettangolare lastronati in breccia con cornice esterna in marmo giallo, cm 115x56