MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DI DECORAZIONE INTERNAZIONALE

26 OTTOBRE 2017
Asta, 0237
94

COPPIA DI CANDELIERI, SECOLO XIX

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

in cristallo di rocca, di forma tornita su base esagonale in bronzo dorato, alt. cm 59 e cm 60, adattati a elettricità e complete di paralume