MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DI DECORAZIONE INTERNAZIONALE

26 OTTOBRE 2017
Asta, 0237
64

CAMINO, INIZI SECOLO XIX

Stima
€ 3.000 / 4.000

CAMINO, INIZI SECOLO XIX

in marmo bianco con intarsi in serpentino, fronte modanato e intarsiato a cornici rettangolari inquadrato da semicolonne con capitelli corinzi su alti plinti rettangolari, cm 116x144x36,5