MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DI DECORAZIONE INTERNAZIONALE

26 OTTOBRE 2017
13

Artista fiammingo, sec. XVIII

ALLEGORIE DEI QUATTRO CONTINENTI

quattro dipinti ad olio su tela sagomata, cm 138x79

Stima   15.000 / 20.000
Aggiudicazione:  Registrazione

11 - 20  di 146 Lotti
12
2.000 / 3.000
13
15.000 / 20.000
14
8.000 / 10.000
15
5.000 / 7.000
16
1.800 / 2.500
17
1.500 / 2.500
19
1.000 / 1.500
20
13.000 / 18.000
11 - 20  di 146 Lotti