MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DI DECORAZIONE INTERNAZIONALE

26 OTTOBRE 2017
Asta, 0237
13

Artista fiammingo, sec. XVIII

Stima
15.000 / 20.000
Aggiudicazione:  Registrazione

Artista fiammingo, sec. XVIII

ALLEGORIE DEI QUATTRO CONTINENTI

quattro dipinti ad olio su tela sagomata, cm 138x79