Arte Orientale

19 DICEMBRE 2017
Asta Premium Live, 0230
117

PLACCA, CINA, SEC. XX

Stima
€ 800 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

PLACCA, CINA, SEC. XX

in porcellana policroma raffigurante paesaggio, cm 24,5x37,5

A PLAQUE, CHINA, 20TH CENTURY

薄板画,中国,20世纪