Arte Orientale

19 DICEMBRE 2017
PLACCA, CINA, SEC. XX
117

PLACCA, CINA, SEC. XX

in porcellana policroma raffigurante paesaggio, cm 24,5x37,5

A PLAQUE, CHINA, 20TH CENTURY

薄板画,中国,20世纪

Stima   800 / 1.000
Aggiudicazione:  Registrazione

111 - 120  di 237 Lotti
112
3.000 / 4.000
113
3.000 / 5.000
116
1.500 / 2.000
117
800 / 1.000
118
1.500 / 2.000
111 - 120  di 237 Lotti