Arte Orientale

19 DICEMBRE 2017
PIATTINO, CINA, SEC. XX
86

PIATTINO, CINA, SEC. XX

in porcellana policroma raffigurante grillo su ramo, diam. cm 9

A SMALL PLATE, CHINA, 20TH CENTURY

小盘,中国,20世纪

Stima  € 600 / 800
Aggiudicazione:  Registrazione

81 - 90  di 237 Lotti
81
€ 400 / 600
82
€ 1.000 / 1.500
83
€ 15.000 / 20.000
84
€ 4.000 / 6.000
85
€ 4.000 / 6.000
86
€ 600 / 800
87
€ 600 / 800
88
€ 400 / 600
89
€ 500 / 600
90
€ 2.000 / 3.000
81 - 90  di 237 Lotti