Arte Orientale

19 DICEMBRE 2017
FIGURA, CINA, PERIODO REPUBBLICA, SEC. XX
115

in porcellana policroma raffigurante figura femminile sdraiata con una lunga veste ricoperta di fiori e farfalle, cm 15,5x18,5

A FIGURE, CHINA, REPUBLIC PERIOD, 20TH CENTURY

塑像,中国,20世纪

Stima  € 400 / 600
Aggiudicazione:  Registrazione

101 - 110  di 237 Lotti
101
€ 300 / 500
102
€ 400 / 600
103
€ 4.000 / 6.000
104
€ 2.000 / 3.000
105
€ 6.000 / 8.000
106
€ 300 / 500
107
€ 400 / 600
108
€ 800 / 1.000
109
€ 600 / 800
110
€ 600 / 800
101 - 110  di 237 Lotti