Arte Orientale

19 DICEMBRE 2017
DUE VASI, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
97

canton della famiglia rosa, accompagnati da due tavolini finemente intagliati con marmo incassato, alt. cm 92; basi alt. cm 45 (2)

A PAIR OF VASES, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY

花瓶一对,中国,清代,19世纪

Stima  € 2.000 / 3.000
Aggiudicazione:  Registrazione

81 - 90  di 237 Lotti
81
€ 400 / 600
82
€ 1.000 / 1.500
83
€ 15.000 / 20.000
84
€ 4.000 / 6.000
85
€ 4.000 / 6.000
86
€ 600 / 800
87
€ 600 / 800
88
€ 400 / 600
89
€ 500 / 600
90
€ 2.000 / 3.000
81 - 90  di 237 Lotti