Arte Orientale

19 DICEMBRE 2017
DUE VASI, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
97

canton della famiglia rosa, accompagnati da due tavolini finemente intagliati con marmo incassato, alt. cm 92; basi alt. cm 45 (2)

A PAIR OF VASES, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY

花瓶一对,中国,清代,19世纪

Stima  € 2.000 / 3.000
Aggiudicazione:  Registrazione

101 - 110  di 237 Lotti
101
€ 300 / 500
102
€ 400 / 600
103
€ 4.000 / 6.000
104
€ 2.000 / 3.000
105
€ 6.000 / 8.000
106
€ 300 / 500
107
€ 400 / 600
108
€ 800 / 1.000
109
€ 600 / 800
110
€ 600 / 800
101 - 110  di 237 Lotti