Arte Orientale

19 DICEMBRE 2017
DUE VASI, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
97

canton della famiglia rosa, accompagnati da due tavolini finemente intagliati con marmo incassato, alt. cm 92; basi alt. cm 45 (2)

A PAIR OF VASES, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY

花瓶一对,中国,清代,19世纪

Stima  € 2.000 / 3.000
Aggiudicazione:  Registrazione

91 - 100  di 237 Lotti
91
€ 700 / 800
92
€ 700 / 900
93
€ 800 / 1.000
94
€ 400 / 600
95
€ 1.500 / 2.000
96
€ 6.000 / 8.000
97
€ 2.000 / 3.000
98
€ 500 / 600
99
€ 500 / 600
100
€ 3.000 / 5.000
91 - 100  di 237 Lotti