Arte Orientale

19 DICEMBRE 2017
DIPINTO, CINA, DINASTIA QING, SEC.XIX
168

olio su tavola, raffigurante donna seduta  che legge una lettera, cm 54,5x70,50

A PAINTING, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY

绘画,中国,清代,19世纪

Stima  € 1.000 / 1.500
Aggiudicazione:  Registrazione

161 - 170  di 237 Lotti
161
€ 6.000 / 8.000
162
€ 1.200 / 1.500
163
€ 1.000 / 1.500
164
€ 800 / 1.000
165
€ 1.200 / 1.500
166
€ 600 / 800
167
€ 1.500 / 2.000
168
€ 1.000 / 1.500
169
€ 500 / 600
170
€ 500 / 600
161 - 170  di 237 Lotti