Arte Orientale

19 DICEMBRE 2017
Asta, 0230
168

DIPINTO, CINA, DINASTIA QING, SEC.XIX

Stima
1.000 / 1.500
Aggiudicazione:  Registrazione

olio su tavola, raffigurante donna seduta  che legge una lettera, cm 54,5x70,50

A PAINTING, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY

绘画,中国,清代,19世纪