4 DICEMBRE 2017
Asta, 0229
25

PIERO DORAZIO

Stima
€ 8.000 / 14.000
Aggiudicazione  Registrazione

PIERO DORAZIO

(Roma 1927 - Corciano 2005)

Novia

olio su tela, cm 70x60

eseguito nel 1989

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista datata Cesena 23.6.90

L'opera è in corso di archviazione presso l'Archivio Piero Dorazio