28 NOVEMBRE 2017
Asta, 0228
60

SIENA REPUBBLICA (1404 – 1555), VENTIQUATTRO MONETE COMPOSTE DA QUATTRINI (22) E PICCIOLI (2)

Stima
300 / 500
Aggiudicazione  Registrazione

Mi/Cu tipi MIR 507/508 (post 1371) e 515 (1404-1423)

BB/ SPL (24)

Interessante lotto da studio.