28 NOVEMBRE 2017
Asta, 0228
34

SIENA REPUBBLICA (1180 – 1390), TRE DENARI PICCOLI

Stima
100 / 200
Aggiudicazione  Registrazione

Mi tipi MIR 496/3 (scudo) 496/2 (pigna), 496 (monogramma)

BB/q.SPL (3)