28 NOVEMBRE 2017
Asta, 0228
46

SIENA REPUBBLICA (1180 – 1390), DUE DENARI PICCOLI

Stima
90 / 150
Aggiudicazione  Registrazione

Mi tipi MIR 508

Rari BB/Q.SPL (2)