28 NOVEMBRE 2017
Asta, 0228
169

MESSINA CORRADO I (1250-1254) DIECI MONETE DI RAME

Stima
€ 100 / 150
Aggiudicazione  Registrazione

Si segnalano:

DENARO Spahr 155 MIR 308 Raro (3)

MEZZO DENARO gr. 0,47 Spahr 157 MIR 309 Estremamente raro acquistato dalla Numismatica De Falco in data 20/02/1995.

MEZZO DENARO Spahr - MIR 307 Estremamente raro (2) uno dei due acquistato dalla Numismatica De Falco in data 22/11/1994.

BB/SPL (10)