28 NOVEMBRE 2017
Asta, 0228
268

FIRENZE LUDOVICO I DI BORBONE (1801-1803) FRANCESCONE 1803

Stima
€ 100 / 150
Aggiudicazione  Registrazione

Ag gr. 27,39 D/ Testa nuda a d. R/ stemma sannitico dei Borbone coronato e circondato dal Toson d’oro. MIR 415/5

q.SPL/BB+