28 NOVEMBRE 2017
248

FIRENZE COSIMO III DE’ MEDICI (1670-1723) TESTONE 1677

Molto rara q.SPL patina iridescente

Stima  € 400 / 450
Aggiudicazione:  Registrazione

251 - 260  di 378 Lotti
252
€ 1.000 / 1.200
253
€ 400 / 500
254
€ 400 / 500
255
€ 300 / 400
256
€ 200 / 300
257
€ 400 / 500
258
€ 100 / 150
259
€ 200 / 300
260
€ 300 / 400
261
€ 300 / 400
251 - 260  di 378 Lotti