28 NOVEMBRE 2017
248

FIRENZE COSIMO III DE’ MEDICI (1670-1723) TESTONE 1677

Molto rara q.SPL patina iridescente

Stima  € 400 / 450
Aggiudicazione:  Registrazione

231 - 240  di 378 Lotti
232
€ 400 / 600
233
€ 300 / 500
234
€ 250 / 300
235
€ 250 / 350
236
€ 300 / 400
237
€ 250 / 300
238
€ 100 / 150
239
€ 300 / 500
240
€ 300 / 500
241
€ 300 / 400
231 - 240  di 378 Lotti