28 NOVEMBRE 2017
Asta, 0228
248

FIRENZE COSIMO III DE’ MEDICI (1670-1723) TESTONE 1677

Stima
400 / 450
Aggiudicazione:  Registrazione

Molto rara q.SPL patina iridescente