28 NOVEMBRE 2017
248

FIRENZE COSIMO III DE’ MEDICI (1670-1723) TESTONE 1677

Molto rara q.SPL patina iridescente

Stima  € 400 / 450
Aggiudicazione:  Registrazione

241 - 250  di 378 Lotti
242
€ 400 / 500
243
€ 250 / 300
244
€ 300 / 400
245
€ 200 / 300
246
€ 300 / 350
247
€ 300 / 400
248
€ 400 / 450
249
€ 300 / 400
250
€ 200 / 300
251
€ 200 / 250
241 - 250  di 378 Lotti