28 NOVEMBRE 2017
244

FIRENZE COSIMO III DE’ MEDICI (1670-1723) PIASTRA 1678

Ag gr. 30,93 D/ busto a d. del Granduca  R/ scena del Battesimo . MIR 326/5.

BB+/q.SPL

Stima
300 / 400
Aggiudicazione:  Registrazione

241 - 250  di 378 Lotti
241 - 250  di 378 Lotti