28 NOVEMBRE 2017
Asta, 0228
192

FIRENZE COSIMO I DE’ MEDICI (1537-1574), MEZZO GIULIO

Stima
€ 250 / 300

Ag gr. 1,54 D/ Stemma Medici coronato R/ S. Giovanni adolescente stante MIR 133. BB+/q.SPL Raro