28 NOVEMBRE 2017
Asta, 0228
375

CENTOSETTANTAQUATTRO MONETE (SERIE DIVISIONALI VATICANO, SAN MARINO,

Stima
€ 100 / 150
Aggiudicazione  Registrazione

CENTOSETTANTAQUATTRO MONETE (SERIE DIVISIONALI VATICANO, SAN MARINO, MALTA)

Varie annate. Contenute ancora nelle confezioni originali. Da visionare.

SPL/FDC (174)