ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI ED OBJETS DE VERTU

29 NOVEMBRE 2017
Asta, 0227

RELIQUIARIO, ITALIA, SECOLO XVIII

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

in lamina d’argento sbalzata a fiori e volute, applicata su supporto ligneo, cm 54,5x27. Sul retro presenta una staffa in ferro