ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI ED OBJETS DE VERTU

29 NOVEMBRE 2017
Asta, 0227
29

ACQUASANTIERA, ITALIA CENTRALE, FINE SECOLO XVIII

Stima
€ 600 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

in argento sbalzato, cornmice sagomata, al centro Spirito Santo, alt. cm 35, g 260