DIPINTI DEL SECOLO XIX

14 NOVEMBRE 2017
Asta, 0225
78

Guglielmo Micheli

Stima
€ 1.800 / 2.500

Guglielmo Micheli

(Livorno 1866 - Livorno 1926)

IL NAPOLETANO

olio su tela, cm 53x31,5

firmato e datato "80" in basso a sinistra

Provenienza