DIPINTI DEL SECOLO XIX

14 NOVEMBRE 2017
Asta, 0225
74

Giovanni Costa

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

Giovanni Costa

(Livorno 1833 - Firenze 1893)

LE VENDITRICI DI LEGUMI

olio su tela, cm 98x110,5

retro: cartiglio con n. 29

Provenienza