DIPINTI DEL SECOLO XIX

14 NOVEMBRE 2017
Asta, 0225
99

Giacomo Favretto

Stima
€ 2.000 / 3.000

Giacomo Favretto

(Venezia 1849 - Venezia 1887)

VECCHIO PESCATORE

acquerello su carta, cm 20,5x16,5

firmato e iscritto "Venezia" in basso a destra

Provenienza