DIPINTI DEL SECOLO XIX

14 NOVEMBRE 2017
Asta, 0225
91

Aurelio Tiratelli

Stima
€ 8.000 / 10.000

Aurelio Tiratelli

(Roma 1842 - Roma 1900)

OCHE E CONIGLI IN CORTILE

olio su tela, cm 87,5x58,5

firmato e iscritto "Roma" in basso a destra

Provenienza