DIPINTI ANTICHI

14 NOVEMBRE 2017
Asta, 0224
19

Scuola veneta, inizi sec. XV

Stima
€ 8.000 / 12.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola veneta, inizi sec. XV

FIGURA DI APOSTOLO

in legno policromo, alt. cm 77