DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 FEBBRAIO 2018
Asta, 0223

Scuola veneta, sec. XVII

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola veneta, sec. XVII

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 49,5x39