DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 FEBBRAIO 2018
Asta, 0223
12

Scuola lombarda, sec. XVII

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola lombarda, sec. XVII

MARTIRIO DI SANT'AGATA

olio su tela, cm 118x89