DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 FEBBRAIO 2018
Asta, 0223
83

Scuola fiamminga, sec. XVII

Stima
€ 8.000 / 12.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola fiamminga, sec. XVII

SCENA BACCHICA CON SATIRO

olio su tela, cm 174x126