DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 FEBBRAIO 2018
Asta, 0223
25

Scuola fiamminga, prima metà sec. XVIII

Stima
€ 6.000 / 8.000

SCENA DI OSTERIA CON DANZATORI

Olio su tela, cm 57,5x48,5