DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 FEBBRAIO 2018
Asta, 0223
13

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVI

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

MADONNA CON BAMBINO

olio su tavoletta, cm 16x13,5