DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 FEBBRAIO 2018
Asta, 0223
24

Pittore romano, sec. XVI

Stima
€ 5.500 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

Pittore romano, sec. XVI

SANT'ANDREA

olio su rame, cm 29x22