DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 FEBBRAIO 2018
Asta, 0223
26

Francesca Volò Smiller, detta Francesca Vicenzina

Stima
€ 8.000 / 12.000
Aggiudicazione  Registrazione

(Milano 1657-1700)

VASO DI FIORI

olio su tela, cm 127x90