MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE

25 OTTOBRE 2017
Asta, 0222

SETTE PLACCHETTE, SECOLO XVII-XVIII

Stima
€ 3.000 / 4.000
Aggiudicazione  Registrazione

di forma ovale in vari diaspri antichi entro cornici modanate in bronzo dorato, cm 1,6x13x10