MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE

25 OTTOBRE 2017
Asta, 0222
15

GRUPPO, SECOLO XIX

Stima
€ 400 / 600
Aggiudicazione  Registrazione

GRUPPO, SECOLO XIX

in legno scolpito e dorato raffigurante aquila e aquilotto su base rocciosa, alt. cm 39