MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE

25 OTTOBRE 2017
Asta, 0222
199

CREDENZA, TOSCANA, SECOLO XVII

Stima
€ 1.500 / 2.500

in noce, piano rettangolare con bordo a becco di civetta, fascia sottopiano intagliata a unghiature con tre cassetti inquadrati da mensole e due sportelli sottostanti, piano modanato su piedi a mensola, cm 99x147x47,5