MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE

25 OTTOBRE 2017
Asta, 0222

CONSOLE A DEMILUNE, PIEMONTE, FINE SECOLO XVIII

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

lastronata in varie essenze, piano intarsiato a formare un grande ventaglio, fascia sottopiano decorata a motivi geometrici su gambe troncoconiche, cm 76x143x72