11 OTTOBRE 2017
Asta, 0220
103

Giuseppe Bezzuoli

Stima
€ 3.000 / 4.000

Giuseppe Bezzuoli

(Firenze 1784 - 1855)

MADDALENA

olio su tela, cm 30x21,5

firmato in basso