12 GIUGNO 2017
Asta, 0218
17

WAINER VACCARI

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

WAINER VACCARI

(Modena 1949)

Verso casa

acrilico su tela, cm 50x40

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1998

Provenienza

Collezione Pietro Barilla, Parma