12 GIUGNO 2017
Asta, 0218
22

SARENCO

Stima
€ 1.000 / 2.000

SARENCO

(Vobarno 1945)

Collage e nitro

tecnica mista e collage su tavola, cm 70x60

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1965

L’opera è accompagnata da autentica dell’artista su fotografia