12 GIUGNO 2017
22

SARENCO

(Vobarno 1945)

Collage e nitro

tecnica mista e collage su tavola, cm 70x60

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1965

L’opera è accompagnata da autentica dell’artista su fotografia

Stima
  1.000 / 2.000

21 - 30  di 152 Lotti
21
500 / 1.000
22
1.000 / 2.000
23
1.800 / 2.500
24
600 / 1.000
25
3.000 / 5.000
26
1.000 / 2.000
27
3.000 / 5.000
28
1.000 / 2.000
29
1.500 / 2.500
30
1.500 / 2.500
21 - 30  di 152 Lotti