12 GIUGNO 2017
Asta, 0218
28

RICCARDO LICATA

Stima
€ 1.000 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

RICCARDO LICATA

(Torino 1929 - Venezia 2014)

Composizione

olio su tela, cm 46x38

firmato e datato

eseguito nel 1971