12 GIUGNO 2017
28

RICCARDO LICATA

(Torino 1929 - Venezia 2014)

Composizione

olio su tela, cm 46x38

firmato e datato

eseguito nel 1971

Stima
  1.000 / 2.000
Aggiudicazione:  Registrazione

21 - 30  di 152 Lotti
21
500 / 1.000
22
1.000 / 2.000
23
1.800 / 2.500
24
600 / 1.000
25
3.000 / 5.000
26
1.000 / 2.000
27
3.000 / 5.000
28
1.000 / 2.000
29
1.500 / 2.500
30
1.500 / 2.500
21 - 30  di 152 Lotti