12 GIUGNO 2017
Asta, 0218

PINO PINELLI

Stima
€ 1.000 / 2.000

PINO PINELLI

(Catania 1938)

Pittura in arte

olio e collage su cartone, cm 13x9

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2009

L’opera è accompagnata da autentica dell’artista su fotografia